Contrato derivado del TSA0077321 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en A Limia (Ourense), con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) financiado por la Unión Europea-NextGeneration EU

Expediente: TSA0077321-3

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 31 may 2024 a Desmaco slu. Se recibieron 2 ofertas.

101.420
Presupuesto base
101.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
13 ago 2026, 08:49
Fecha límite
29 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Desmaco slu
NIF
****9710*
Fecha
31 may 2024, 02:00
Importe
88.780
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2024
Anuncio de Formalización 5 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)