Contrato derivado del TSA0077321 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras obras en A Limia (Ourense), con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) financiado por la Unión Europea-NextGeneration EU.

Expediente: TSA0077321-14

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 17 jun 2025 a EXCAVACIONES GONI, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

74.650
Presupuesto base
74.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
22 jul 2026, 13:47
Fecha límite
11 jun 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES GONI, S.L.
NIF
B27191865
Fecha
17 jun 2025, 02:00
Importe
69.700
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2025
Anuncio de Formalización 23 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)