Contrato derivado del TSA0077321 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras obras en A Limia (Ourense), con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) financiado por la Unión Europea-NextGeneration EU.

Expediente: TSA0077321-27

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 17 mar 2026 a excavaciones vide s.l.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
31 mar 2026, 12:35
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
excavaciones vide s.l.
NIF
****8144*
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)