Contrato derivado del TSA0075036 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER

Expediente: TSA0075036-31

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 30 jun 2026 a EXCAVACIONES GONI, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

75.950
Presupuesto base
75.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 08:31
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES GONI, S.L.
NIF
B27191865
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
75.270
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)