Contrato derivado del TSA0075036 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER.

Expediente: TSA0075036-26

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 18 feb 2026 a Desmaco slu. Se recibieron 3 ofertas.

30.900
Presupuesto base
30.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
12 mar 2026, 09:08
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Desmaco slu
NIF
B32197105
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
29.700
Ofertas recibidas
3

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)