Formalizada Suministros

Contrato derivado del TSA0074975 Acuerdo Marco para el suministro del material eléctrico para obras de Tragsa en el Principado de Asturias.

Expediente: TSA0074975-9

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Principado de Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 25 mar 2026 a La Eléctrica Álvarez Sirgo, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

39.965
Presupuesto base
39.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 abr 2026, 09:03
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
La Eléctrica Álvarez Sirgo, S.A.
NIF
A33614199
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
25.743
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (31 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)