Formalizada Suministros

Contrato derivado del TSA0073723 Acuerdo Marco para el suministro de productos de madera (postes para cerramientos, señales y mobiliario) para obras de Tragsa en el ámbito de la provincia de Asturias.

Expediente: TSA0073723-7

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 25 mar 2026 a DIADAL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.722
Presupuesto base
5.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 abr 2026, 08:48
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
DIADAL, S.L.
NIF
B33632761
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
5.716
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (44 en Asturias)

Abierta 2026/9641

Suministro de material de fontanería para los servicios municipales del Ayuntamiento de Mieres.

239.743 €

Abierta 79922D

Materiales para renovacion de acera en calle el reloj

5.424 €

Abierta 2026000444

CCompras_Suministro de contenedores para la recogida de muestras de autotoma para el cribado de cáncer de cérvix y cáncer colorrectal

126.420 €

Formalizada CAT 10 - 01/2026

Servicio de recogida y transporte de mercancías en vehículos con conductor de materiales necesarios para el desarrollo de actividades y eventos organizados por Divertia Gijón S.A.

10.500 €

Formalizada CAT 8 – 03/2026

Servicios y recursos de cobertura sanitaria preventiva para los diferentes recintos donde se desarrollen las actividades y eventos del programa de Festejos Verano 2026

35.000 €

Formalizada CAT 8 – 02/2026

Servicios y recursos de asistencia sanitaria preventiva para actividades y eventos del programa de Festejos Verano 2026 en el ciclo de conciertos de la Plaza Mayor de Gijón.

9.000 €

Formalizada CAT 9 – 02/2026

Contratación del servicio de catering para actividades de Festejos y Teatro Jovellanos

40.575 €

Formalizada CAT 9 – 01/2026

Servicio de catering para el concierto de Alejandro Sanz en el recinto Hermanos Castro.

18.770 €

Formalizada CAT 6 – 01/2026

Suministro de vasos estampados destinados a la Fiesta de la Sidra Natural 2026.

7.650 €

Formalizada CAT 4 – 01/2026

Servicio de instalaciones eléctricas provisionales, personal de guardia y suministro energético para los espectáculos a celebrar en la programación de Festejos Verano 2026.

54.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)