Formalizada Suministros

Contrato derivado del TSA000073970 acuerdo marco para el suministro de material eléctrico para obras del Grupo Tragsa en el Principado de Asturias

Expediente: TSA000073970-29

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Principado de Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31600000. Adjudicado el 24 feb 2026 a MATERIALES ELECTRICOS AL POR MAYOR SL. Se recibieron 3 ofertas.

79.850
Presupuesto base
79.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31600000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 mar 2026, 09:25
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
MATERIALES ELECTRICOS AL POR MAYOR SL
NIF
B33025123
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
69.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (31 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)