Formalizada Suministros

Contrato derivado del SDA 001/2025 de suministros para la adquisición de consumibles informáticos, cartuchos de tóner, para las impresoras de las Oficinas de Turismo de Gandia.

Expediente: CE-003-C3/SDA-001/2025

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30237300. Adjudicado el 26 feb 2026 a LUCAS ROJAS LIBRERÍA PAPELERÍA S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

6.198
Presupuesto base
6.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30237300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 08:56
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
LUCAS ROJAS LIBRERÍA PAPELERÍA S.L.
NIF
B14930903
Fecha
26 feb 2026
Importe
325
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:25

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía