Formalizada Suministros

Contrato derivado del SDA 001/2025 de suministros consistente en la adquisición de material consumible para equipos informáticos, concretamente tóneres.

Expediente: CE-005-C3/SDA-001/2025 (12888/2026)

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30237300. Adjudicado el 29 abr 2026 a ESPRANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

4.900
Presupuesto base
4.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30237300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 may 2026, 12:48
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESPRANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.
NIF
B97408728
Fecha
29 abr 2026
Importe
4.900
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía