Formalizada Suministros

Contrato derivado del SDA-001/2024 de suministros consistente en la adquisición de material informático para diferentes áreas y servicios municipales del Ayuntamiento de Gandia.

Expediente: CE-013-C1/SDA-001/2024

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 mar 2026 a TRISEMA INGENIEROS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

11.000
Presupuesto base
11.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 09:50
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
TRISEMA INGENIEROS S.L.
NIF
B97353254
Fecha
3 mar 2026
Importe
9.500
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:22

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía