Formalizada Servicios

Contrato Derivado del AM 2309/2024, de personal auxiliar administrativo del JAT del ARPAL para el año 2026 (III)

Expediente: 2026/AR45U/00000493E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de las Palmas en Canarias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 29 may 2026 a ALHAMBRA SYSTEMS SA. Se recibió 1 oferta.

53.550
Presupuesto base
53.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
29 may 2026, 13:15

Adjudicación

Adjudicatario
ALHAMBRA SYSTEMS SA
NIF
A41553702
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
53.550
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (71 en Canarias)

Abierta CEGC_2025-07

Servicio de Prevención Ajeno para las especialidades técnicas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y medicina del trabajo para los empleados públicos del Consorcio de Emergencias de Gran Canaria

130.173 €

Abierta SE13506/2026

contrato servicios: asist. a la d.o. en materia de instalaciones (lote 1) y de c.s.s. durante la ejecucion (lote 2) correspondientes a la obra: "reforma de la ciudad deportiva de antigua" (picos

47.922 €

Abierta 2026/3204

Servicios para la redacción de proyecto básico y de ejecución y dirección facultativa de las obras, coordinación de seguridad y salud, incluida la elaboración del estudio geotécnico, para el centro de atención para personas con discapacidad en la Gañanía

327.044 €

Abierta SER/2026/0000119586

Prestación del servicio de asistencia técnica para la coordinación, planificación, estudio y seguimiento de las actuaciones a desarrollar por el Laboratorio de Movilidad del Gobierno de Canarias

147.646 €

Abierta 2B 26-12

El objeto del presente contrato es la redaccion del proyecto constructivo que defina todos los documentos necesarios para la implantacion de dos escapes ferroviarios en La Línea 1 del Tranvía de Tenerife

150.000 €

Abierta SER/2026/0000113537

Redaccion del proyecto de reforma integral del local de la Delegacion Tributaria Insular de Fuerteventura, asi como la direccionfacultativa de las obras que se ejecuten en desarrollo del mismo

67.239 €

Abierta SER/2026/0000006742

Servicios de redaccion del proyecto tecnico y la direccion de obra de la instalacion necesaria para la instalacion del sistema de climatizacion en el edificio A de hospitalizacion correspondiente a las plantas 10, 9 y 1 par del centro hospitalario.

219.000 €

Abierta 2026-C07

Vuelo fotogramétrico digital a color con recubrimiento estereoscópico en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Canarias.

385.921 €

Abierta AMSER/2026/0000104146

Acuerdo marco para la selección de los organismos de control que realizarán las labores de comprobación relacionadas con el Plan de Inspecciones de Seguridad Industrial y Minera de la Dirección General de Industria, así como el establecimiento del precio de las inspecciones para cada programa específico.

Formalizada DO ANEXO Y AMPLIACIÓN_2024

Dirección de las Obras de Restauración de las Fachadas; Rehabilitación Interior del Edificio Anexo al Palacio Insular, así como Redacción del Proyecto de Ejecución y Dirección de las Obras de Ampliación del Edificio Anexo al Palacio Insular del Cabildo Insular de Tenerife.

1.320.494 €

Más licitaciones de Intendente de las Palmas