Formalizada Servicios

Contrato derivado del acuerdo marco siguiente: "Acuerdo marco para la prestación del servicio de telecomunicaciones telefónicas".

Expediente: 2021036

Contrato derivado del acuerdo marco siguiente: "Acuerdo marco para la prestación del servicio de telecomunicaciones telefónicas".

74.380
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
64210000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKALTEL, S.A.
NIF
A48766695
Fecha
3 sep 2021

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 sep 2021
Anuncio de Pliegos 15 sep 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (64 en Guipúzcoa)

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

Abierta 2026SASI0001

Servicio para la captación, realización audiovisual, grabación, creación del videoacta, emisión y retransmisión por televisión e internet en directo y en diferido de los plenos ordinarios y extraordinarios y de las comisiones informativas que celebre el Ayuntamiento de Tolosa.

52.607 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 053/26

Contratación de los servicios de atención omnicanal de los diferentes servicios prestados por Fomento de San Sebastián

76.582 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Adjudicada 2026030EICD

Contrato derivado del acuerdo marco siguiente: “Acuerdo marco para la prestación del servicio de telecomunicaciones telefónicas”

107.438 €

En evaluacion 2026HIBO0085

Prestación del servicio de reparto sostenible a domicilio y en taquillas inteligentes, para locales comerciales y productores del mercado, basado en la distribución urbana de mercancías mediante triciclo

44.793 €

Formalizada 20210128

de servicios de comunicaciones de voz (telefonía fija y móvil) y datos para CICC

52.568 €

Adjudicada X25010

Contrato derivado del Acuerdo Marco para la contratación del servicio de comunicaciones telefónicas a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa.

8.999 €

Formalizada 2025IKIE0022

Servicio de telecomunicaciones a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa

16.951 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar