Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-015

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 25 may 2026 a SUMINISTROS YEPES, S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

8.080
Presupuesto base
8.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 may 2026, 12:55
Fecha límite
18 may 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS YEPES, S.L.L.
NIF
B45803079
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
8.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)