Contrato derivado del acuerdo marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201-025

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000.

43.200
Presupuesto base
43.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 13:42
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)