Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de prefabricados de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura). incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR) "

Expediente: TSA0080251-1005

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 44212000. Adjudicado el 31 ago 2026 a Geysermarkt, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

19.000
Presupuesto base
19.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 11:13
Fecha límite
27 jul 2026, 10:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Geysermarkt, S.L.
NIF
B41741067
Fecha
31 ago 2026
Importe
11.240
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (44 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000083E

ASA Adquisición de zahorra, Acto. San Fernando (Córdoba)

21.901 €

Abierta 2026/20194

SUMINISTRO de los materiales del LOTE 5 PIEDRA NATURAL, para la obra de reposición de pavimento e instalaciones en la calle SAN FRANCISCO de Priego de Córdoba, acogidas a las Obras PFEA 2025, por procedimiento abierto simplificado abreviado, un solo criterio de adjudicación, tramitación ordinaria.

51.133 €

Formalizada 2026/15880

Suministro de materiales de construcción para el servicio de mantenimiento.

19.533 €

Formalizada 2026/20793

Suministro de juego infantil para barriada de San Jorge

15.055 €

Formalizada 2026/20043

Suministro de productos herbicidas, abonos e insecticidas para el servicio de jardineria.

6.700 €

Formalizada 2026/19531

Suministro de material diverso para realización de trabajos de jardinería para el área de servicios del Ayuntamiento de Lucena.

5.910 €

Formalizada 2026/13658

Suministro de equipos compactos de DPR, diferenciales y magnetotermicos programables y rearmables.

19.448 €

Formalizada TSA0080099-1017

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

29.495 €

Formalizada 2026/13569

Suministro de material de mobiliario urbano.

19.260 €

Formalizada 2026/21037

Suministro de varios trofeos competiciones deportivas

460 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)