Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

Expediente: TSA0080099-1004

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 44114000. Adjudicado el 9 jul 2026 a FORZA HORMIGONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.990
Presupuesto base
24.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:12
Fecha límite
29 may 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
FORZA HORMIGONES, S.L.
NIF
B29416393
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
24.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)