Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU. Caminos EDAR Barbate (Cádiz)

Expediente: TSA0080247-401

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 17 mar 2026 a EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

886.836
Presupuesto base
886.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 08:57
Fecha límite
16 feb 2026, 11:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.
NIF
B11705506
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
803.695
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)