Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

Expediente: TSA0080098-404

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ALMACEN DE HIERROS ALMERO S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

26.091
Presupuesto base
26.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 11:03
Fecha límite
30 mar 2026, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACEN DE HIERROS ALMERO S.L.
NIF
b90159633
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
20.550
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)