Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

Expediente: TSA0080098-705

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Eduardo Ayala, Hierros S.L. Se recibió 1 oferta.

16.829
Presupuesto base
16.829
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 11:16
Fecha límite
30 mar 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Eduardo Ayala, Hierros S.L
NIF
B04289617
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
16.829
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Granada)

Formalizada TSA0080247-1024

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

4.950 €

Desierta 149/2026

El objeto es el suministro de materiales de obra (áridos y aglomerantes), correspondientes al Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025 para la ejecución por administración directa de diversas obras, del Ayuntamiento de Montejicar (Granada)

33.302 €

Adjudicada 4146-4/2025 BSDA Material Hierro y Fundición

Basado SDA material hierro y fundición

20.000 €

Formalizada TSA0080247-1016

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

4.810 €

Desierta TSA0080247-1017

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

4.700 €

Desierta TSA0080247-1010

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

16.200 €

En evaluacion 2026/2879

Suministro de materiales, servicios y obras necesarios para la ejecución de varias obras incluidas en el Programa para el Fomento del Empleo Agrario Ordinario 2025.

250.847 €

Adjudicada 89/2026

Mejora de Infraestructuras en Calle Mimbrales, incluida en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, Asignación Garantía de Rentas, Anualidad 2.025

84.593 €

Formalizada TSA0080247-709

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

5.970 €

Formalizada TSA0080247-703

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

14.700 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)