Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

Expediente: TSA0080098-405

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 8 abr 2026 a HIERROS PACO REYES. Se recibieron 4 ofertas.

10.500
Presupuesto base
10.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 09:48
Fecha límite
17 mar 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS PACO REYES
NIF
B90467390
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
8.745
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 3 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:18

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)