Desierta Servicios

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el servicio de realización de tomas de muestras, ensayos y controles de materiales en actuaciones de las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)--NextGenerationEU"

Expediente: TSA0079137-1004

Contrato de servicios declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71621000.

30.843
Presupuesto base
30.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71621000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
26 ago 2026, 08:01
Fecha límite
3 ago 2026, 12:00
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (71 en Ceuta)

Abierta 110/2025

La contratación del servicio de prevención ajeno en materia de seguridad en el trabajo, higiene industrial y de ergonomía, psicosociología aplicada y los servicios de vigilancia de la salud.

62.550 €

En evaluacion 2026/29582

Servicio de Prevención de Riesgos Laborales Ajeno, en las Especialidades de Seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud, para el servicio de prevención de riesgos laborales de la sociedad servicios de limpieza publica de Ceuta S.L.U. (Servilimpce)

292.500 €

En evaluacion 68/25

Servicio de realizacion de estudio patologico de la escalera metálica de acceso a la puerta califal desde la cubierta de las murallas reales

16.850 €

Adjudicada 24108/206

El Objeto del presente contrato es la contratación del servicio artístico para el espectáculo exclusivos de 250 drones cada uno “Ceuta al cielo 2026” y “Ceuta en Ferias”, que tendrán lugar los días 24 de junio y 8 de agosto de 2026, en la explanada de Juan XXIII y pantalán sur del puerto de Ceuta

69.800 €

Formalizada 24/075 SE

Servicio para la dirección facultativa completa y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras de reparación de la impermeabilización de la cubierta del gimnasio del IES Luis de Camoens, en Ceuta.

16.000 €

Formalizada 202500000173

Apoyo técnico a la gestión de inmuebles de titularidad o administrados por el INVIED OA en Ceuta

86.605 €

Adjudicada 26/041 SE

Dirección facultativa completa y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras de demolición del Ala Noroeste del CEIP Ramón María del Valle Inclán, en Ceuta

40.000 €

Adjudicada 73881/2025

Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales y vigilancia de la salud.

10.440 €

Formalizada 202600000027

Redacción de proyectos de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras promovidas por el INVIED O.A. en Ceuta

162.036 €

Formalizada PAS/2025/056/GCE

Servicio de dirección facultativa, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud para las Obras de ampliación del Servicio de Salud Mental Ubicado en Centro de Salud Otero- Unidad Infanto-juvenil. dependiente del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta

28.945 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)