contrato derivado del acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de zaragoza durante dos anualidades. Nº 0356082 CAMINOS DPZ. AÑO 2026

Expediente: TSA0082034-028

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 27 jul 2026 a PROMOCIONES ALTOGRA SL. Se recibió 1 oferta.

19.600
Presupuesto base
19.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
28 ago 2026, 14:03
Fecha límite
8 jul 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOCIONES ALTOGRA SL
NIF
B44129757
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
19.460
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)