Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Cádiz, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Expediente: TSA0081533-006

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 27 may 2026 a EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

410.400
Presupuesto base
410.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:27
Fecha límite
12 may 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.
NIF
B11705506
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
386.910
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)