Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del Ámbito Territorial de la Gerencia Provincial de Cádiz, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea.

Expediente: TSA0081533-001

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 16 abr 2026 a EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

431.250
Presupuesto base
431.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 11:59
Fecha límite
30 mar 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.
NIF
B11705506
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
391.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)