Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2024-2025, incluidas las enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: TSA0078385-143

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 may 2026, 11:14
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)