Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del Ámbito Territorial de Gerencia en Cádiz, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea. NEXTGENERATION

Expediente: TSA0077399-156

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 23 jul 2026 a JUAN JIMENEZ ROMERO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

111.950
Presupuesto base
111.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 10:25
Fecha límite
30 jun 2026, 12:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JIMENEZ ROMERO, S.L.
NIF
B11867850
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
102.920
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)