Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2024-2025, incluidas las enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: TSA0078385-149

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 4 jun 2026 a DEVOLCONSA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 jun 2026, 13:32
Fecha límite
30 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
DEVOLCONSA, S.L.
NIF
B84164813
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)