Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del Ámbito Territorial de la Ciudad Autónoma de Ceuta, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea.

Expediente: TSA0078838-041

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad de Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 28 ago 2026 a ARIDOS Y TRANSPORTES DEL ESTRECHO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

100.312
Presupuesto base
100.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ciudad de Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
31 ago 2026, 10:38
Fecha límite
11 ago 2026, 12:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARIDOS Y TRANSPORTES DEL ESTRECHO, S.A.
NIF
A11906161
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
100.162
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ciudad de Ceuta)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)