Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2024-2025, incluidas las enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: TSA0078385-145

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000.

72.600
Presupuesto base
72.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 may 2026, 13:10
Fecha límite
7 may 2026, 01:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)