Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola, forestal y camiones con operario para todas las actuaciones de la Gerencia de Toledo durante los años 2024-2025, incluidas las enmarcadas en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: TSA0078385-133

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45500000.

9.600
Presupuesto base
9.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 abr 2026, 11:25
Fecha límite
2 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:34

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)