Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del Ámbito Territorial de Gerencia en Cádiz, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea. NEXTGENERATION

Expediente: TSA0077399-153

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45500000.

108.000
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 10:39
Fecha límite
23 jun 2026, 12:00
Duración
7 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)