Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-118

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 29 ago 2025 a PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

110.500
Presupuesto base
110.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 09:54
Fecha límite
5 ago 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B91130112
Fecha
29 ago 2025, 02:00
Importe
108.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)