Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-130

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 9 ene 2026 a PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

494.100
Presupuesto base
494.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 11:01
Fecha límite
3 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B91130112
Fecha
9 ene 2026, 01:00
Importe
484.560
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)