Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-138

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 26 ene 2026 a PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

221.000
Presupuesto base
221.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 10:27
Fecha límite
16 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PEDRO J. MUÑOZ OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B91130112
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
217.600
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización 28 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)