Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-47

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 1 oct 2024 a Movimientos de Tierras y Canales Hnos. Garcia, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

110.500
Presupuesto base
110.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 12:20
Fecha límite
6 ago 2024, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Movimientos de Tierras y Canales Hnos. Garcia, S.L.
NIF
B91169219
Fecha
1 oct 2024, 02:00
Importe
102.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2024
Anuncio de Formalización 2 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)