Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-170

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 27 may 2026 a CANTERAS DE ALMARGEN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

14.080
Presupuesto base
14.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 12:36
Fecha límite
5 may 2026, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS DE ALMARGEN, S.L.
NIF
B29667771
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
14.080
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)