Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-110

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 27 jun 2025 a EXCA OBRA PUBLICA S.L.. Se recibió 1 oferta.

361.000
Presupuesto base
361.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:31
Fecha límite
10 jun 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCA OBRA PUBLICA S.L.
NIF
B14705677
Fecha
27 jun 2025, 02:00
Importe
361.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)