Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-50

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 1 oct 2024 a RADO INEL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

331.500
Presupuesto base
331.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 12:33
Fecha límite
28 ago 2024, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RADO INEL, S.L.
NIF
B90391343
Fecha
1 oct 2024, 02:00
Importe
331.245
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2024
Anuncio de Formalización 2 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)