Contrato derivado del Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU

Expediente: TSA0076787-21

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 8 ago 2024 a RADO INEL, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

110.500
Presupuesto base
110.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 12:05
Fecha límite
4 jul 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
RADO INEL, S.L.
NIF
B90391343
Fecha
8 ago 2024, 02:00
Importe
105.400
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2024
Anuncio de Formalización 14 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)