Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-93

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 6 may 2025 a EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

129.200
Presupuesto base
129.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 12:25
Fecha límite
8 abr 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCV. Y TTES. CAMPOS ROMERO, S.L.
NIF
B11705506
Fecha
6 may 2025, 02:00
Importe
128.350
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización 13 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)