Contrato derivado del Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU

Expediente: TSA0076787-33

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 8 ago 2024 a MAQUINARIAS J.A. CANO, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

102.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 11:48
Fecha límite
9 jul 2024, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIAS J.A. CANO, S.L.
NIF
B21170188
Fecha
8 ago 2024, 02:00
Importe
102.000
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2024
Anuncio de Formalización 9 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)