Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-79

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 27 feb 2025 a RADO INEL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

102.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 jun 2026, 12:05
Fecha límite
11 feb 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RADO INEL, S.L.
NIF
B90391343
Fecha
27 feb 2025, 01:00
Importe
101.915
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2025
Anuncio de Formalización 11 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)