Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-135

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 9 ene 2026 a MOVIMIENTOS DE TIERRAS Y CANALAES JONCHA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

61.200
Presupuesto base
61.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 13:36
Fecha límite
2 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOVIMIENTOS DE TIERRAS Y CANALAES JONCHA, S.L.
NIF
****8458*
Fecha
9 ene 2026, 01:00
Importe
61.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)