Contrato derivado del "Acuerdo Marco para alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia provincial de Tragsa en Sevilla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION EU.

Expediente: TSA0076787-55

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 9 oct 2024 a MAQUINARIAS J.A. CANO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

331.500
Presupuesto base
331.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 jul 2026, 12:07
Fecha límite
10 sep 2024, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIAS J.A. CANO, S.L.
NIF
B21170188
Fecha
9 oct 2024, 02:00
Importe
330.990
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2024
Anuncio de Formalización 18 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)