Formalizada Suministros

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Suministro de Hormigón para Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)".

Expediente: TSA000075256-656

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 44114000. Adjudicado el 6 abr 2025 a GRUPO PEREA MORANTE S.L. Se recibió 1 oferta.

79.976
Presupuesto base
79.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 14:05
Fecha límite
25 mar 2025, 11:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PEREA MORANTE S.L
NIF
B23273519
Fecha
6 abr 2025, 02:00
Importe
77.176
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (44 en Jaén)

Abierta 428/2026

Suministro de materiales para la ejecución, por administración directa, de las obras incluidas en el Programa de Fomento del Empleo Agrario (PFEA)

50.474 €

Abierta CONTR 2026 0000258049

suministro material diverso escuela formación hacienda la laguna

19.278 €

Abierta 582026057700

Caseta de construcción modular prefabricada para cetedex

38.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000288902

upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén

14.928 €

Formalizada CONTR 2026 0000243919

pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen)

13.000 €

Formalizada TSA0080249-1006

Contrato derivado del Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

26.600 €

Formalizada TSA0080099-1016

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

7.480 €

Formalizada TSA0080099-1014

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

38.250 €

Desierta 480/2026

Suministro de materiales para la mejora de instalaciones de alcantarillado y red de abastecimiento, y nueva pavimentación en C/Alta Fuente y C/Cerón de Pegalajar (PFEA 2026)

29.756 €

En evaluacion HOR 418/2025

Suministro de Hormigón correspondiente al programa de fomento de empleo agrario 2025 para la ejecución por administración directa de la inversión denominada "Urbanización de varias calles en Beas de Segura (Jaén).

43.651 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)