Formalizada Suministros

CONTRATO DERIVADO DEL ACUERDO MARCO AM1/25 (Suministro de nitrógeno líquido a granel y el arrendamiento de instalaciones criogénicas necesarias para dicho abastecimiento), con destino a la Misión Biológica de Galicia.

Expediente: 35266/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24111800. Adjudicado el 13 jul 2026 a AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

12.480
Presupuesto base
29.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111800
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
14 jul 2026, 09:10
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.
NIF
A28016814
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
12.168
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en A Coruña)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas