Formalizada Suministros

contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en régimen de alquiler de casetas de obra para las actuaciones de la gerencia de alicante, tres anualidades, ambito general y dentro del marco del PRTR financiado por la unión europea – nextgenerationeu, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado. Nº 0744294 plan ayudas vega fase II

Expediente: TSA0077133-006

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 44211000.

7.497
Presupuesto base
7.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44211000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 06:23
Fecha límite
20 may 2026, 18:00
Duración
9 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 06:23
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 06:23
Fin Plazo Presentación 20 may 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (44 en Alicante/Alacant)

Abierta 2105/2026

Suministro y servicios para las fiestas patronales, de navidad y feria del comercio de San Miguel de Salinas para los lotes 3 y 4, mediante procedimiento negociado sin publicidad

44.136 €

Abierta SUM 51/2026-ASS

Suministro e instalación de puertas de los vestuarios, aseos y almacenes del Pavelló Domingo Crespo de Calp (Alicante)

40.767 €

Abierta CMAYOR/2026/SPTD0/0015

Suministro, alquiler, montaje y mantenimiento de carpas para usos varios en los muelles 10, 12 y 14 del puerto de alicante con motivo del evento ALICANTE 2027 PUERTO DE SALIDA DE LA VUELTA AL MUNDO A VELA THE OCEAN RACE

214.929 €

Abierta SUMIN/ABR/2026000125

Suministro de material diverso y utillaje variado destinado a trabajos de jardinería en zonas verdes municipales.

62.727 €

Formalizada TSA0075376-036

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745232 PISTAS OBSERVATORIO SERRELLA

121.962 €

Formalizada TSA0075376-035

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

27.515 €

Formalizada TSA000075376

Conclusión del Acuerdo Marco de suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR).

5.000.000 €

Formalizada TSA0075376-037

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

18.996 €

En evaluacion 881/2026

Suministro/servicios de aseos químicos portátiles para las fiestas y eventos del Ayuntamiento de Redován.

4.820 €

Formalizada 1064-2026

subministraments necessaris per a la celebració per a FIGA 2026 i la Fira Gata al Carrer 2026.

9.010 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)