Formalizada Suministros

Contrato Derivado de Acuerdo Marco para el suministro de medicamentos y otros productos farmacéuticos en el Centro de Farmacia del Aire de Sevilla (CEFARSE) - Lote 2

Expediente: 2026/EA12/00000390E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 10 oct 2023 a OMFE SA. Se recibió 1 oferta.

38.462
Presupuesto base
99.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 11:47

Adjudicación

Adjudicatario
OMFE SA
NIF
A79144317
Fecha
10 oct 2023, 02:00
Importe
38.462
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2023
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Sevilla)

Abierta 2026/18

Suministro de cuatro desfibriladores externos semiautomáticos portátiles, mediante arrendamiento, para el Parlamento de Andalucía.

12.305 €

Abierta CONTR 2026 0000259677

pa 27/2026 (sevilla) suministro de dispositivos implantables para estimulación de raíces sacras, para incontinencia urinaria y fecal, con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

1.079.492 €

Abierta CONTR 2026 0000274705 SEVILLA

pa 287/2025 suministro de protesis reparadoras: mallas (subgrupo 04.12), con destino a los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

3.109.048 €

Abierta 2026/SAS/000801

Suministro de reactivos para el control de Legionella 2027, 2028 y 2029

14.200 €

Abierta 0594/2026

Suministro y mantenimiento de los equipos de oxígeno del servicio médico de EMASESA

3.285 €

Abierta CONTR 2026 0000274565

paam 301/2025 - nº siglo 0000700/2026 - (sevilla)suministro de material relacionado con la estimulación cerebral profunda, con disponibilidad de uso de equipos, para todos los centros sanitarios adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.598.506 €

Abierta CONTR 2026 0000244445

pa 203/2025 - sevilla - contratación mixta que comprende, por una parte, el suministro en forma de arrendamiento, incluido el mantenimiento integral, de tres plantas de tratamiento para la producción de agua ultrapura para el servicio de nefrología del hospital universitario virgen macarena, y, por otra, el servicio de control de calidad de los líquidos de diálisis de dichas plantas y del anillo de agua ultrapura de la uci del hospital, adscrito a la central provincial de compras de sevilla, del sas. (siglo 282/2026)

990.688 €

Abierta CONTR 2026 0000270665

paam 52/2026 (sevilla) suministro de sistemas de áferesis con disponibilidad de uso de equipamiento necesario para la utilización del material para laactividad asistencial de los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

1.353.660 €

Adjudicada 21/2026

Contrato de suministro de equipamiento informático y audiovisual odontológico para ejecución de proyecto de investigación.

28.768 €

Formalizada CONTR 2026 0000003107

cbamsl 28/2026 para agsss (sevilla) lote 2, ecógrafo de radiodiagnostico derivado del am1023/2022 (960/2022) de suministro de equipamiento para diagnóstico por la imagen susceptible de ser financiado por fondos europeos en centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud.

99.800 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 12 - Agrupación del Acuartelamiento Aéreo Tablada