Formalizada Suministros

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos para las obras de Tragsa en la provincia de Teruel. Nº 0385222 MANT. CAMINOS DPT. 2025

Expediente: TSA0074765-39

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 13 feb 2026 a HORMIGONES LA PAZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
10 feb 2026, 19:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HORMIGONES LA PAZ S.L.
NIF
B44145522
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (14 en Teruel)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)